• «Живи активно думай позитивно»

461420, Оренбургская область, Сакмарский район, с. Сакмара
    31 марта в рамках года, посвященного педагогам и наставникам, в Сакмарской спортивной школе прошел  физкультурно- спортивный фестиваль работников образования  «Живи активно думай позитивно»
    «Живи активно думай позитивно».
    ???? ⚽ ????31 марта в рамках года, посвященного педагогам и наставникам, в Сакмарской спортивной школе прошли соревнования среди педагогов.
    В быстроте, силе и ловкости состязались команды всего района.
    Казалось бы, уже давно позади тот возраст, когда хочется победить во что бы то ни стало, хочется быть первым. Но, видимо, дух соревновательности, стремления быть лучшим сохраняется в человеке в течение всей жизни. Особенно, если он работает с детьми.
    Участники выступали в нескольких номинациях: представление команд "Визитная карточка", эстафета "Веселые старты", перетягивание каната, волейбольный турнир. В шуточных и довольно серьезных испытаниях каждый старался выложиться на «все сто», старался не подвести свою команду. Впрочем, уже к середине соревнований стало ясно: главным их итогом станет не конечный результат, а тот заряд энергии и положительных эмоций, которые все получат в этот день.
    Глядя на разрумяненные, улыбающиеся лица своих коллег, участники спортивного фестиваля пришли к выводу: такие встречи должны войти в традицию. А победила, конечно же, дружба!