• Онлайн-недели технологии в Точках роста.

Точка роста Технология
      С 24 по 29 октября 2022 года проводятся мероприятия в рамках онлайн-недели технологии.
    Онлайн-недели технологии в Точках роста..

Информируем вас о том, что в целях повышения качества образовательного процесса и распространения передового педагогического опыта в соответствии с комплексным планом мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум», центров цифрового образования «IT-куб» (далее – центры), создаваемых и функционирующих в Оренбургской области,    с 24 по 29 октября 2022 года проводятся мероприятия в рамках онлайн-недели технологии.

Программа и подробная информация о проводимых мероприятиях размещены по ссылке: