• Онлайн уроки по технологии на базе Точка роста

Автор: Валеева Ф.А.
    На базе Точка роста нашей школы прошли открытые онлайн уроки по технологии.
    Онлайн уроки по технологии на базе Точка роста.

На базе Точка роста нашей школы прошли открытые онлайн уроки по технологии. Учитель технологии Мусин Джалиль Шамилевич провел урок с 6 классами на тему "Отделка и выжигание изделий из конструкционного материала" Они выжигали подставку под  кружку. Работы получились очень интересными. А на уроке Тиляевой Таслимы Шамильевны дети учились быть дизайнерами кухни. Они подбирали мебель и цвет стен и пола. В этом им помогал онлайн проектировщик кухни.